Version: 8.26.0Navigation überspringen
561.415 €
3 Zimmer  •  132 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
561415 €
4.253 €/m²
3 Zimmer  •  132 m²

Wohnung 132m2 zum Kauf - Umag, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh

Istrien, Umag, Savudrija

In außergewöhnlicher Lage direkt am Meer steht eine Ferienwohnung in einer Ferienanlage zum Verkauf.
Die Anlage ist von einer gepflegten Parkanlage umgeben und bietet einen Privatstrand, einen Swimmingpool, ein modernes Sportzentrum, einen Kinderspielplatz und einen renommierten 18-Loch-Golfplatz (PAR 72), der Golfern aller Spielstärken eine Herausforderung bietet.

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, ist nach Westen ausgerichtet und liegt nur 100 Meter vom Meer entfernt.
Sie besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Küche, zwei Schlafzimmern (eines davon mit eigenem Bad), zwei Badezimmern und einer überdachten Terrasse mit freiem Blick auf die slowenische und italienische Küste sowie die Alpen.
Zur Wohnung gehört außerdem ein Abstellraum. Ein Parkplatz kann gegen Aufpreis hinzugebucht werden.
Außenparkplatz: 14.000,00
Garagenparkplatz: 20.000,00

Ausstattung: Klimaanlage (Kühlen/Heizen), Sat-TV, Telefon mit Außenanschluss Das Gebäude verfügt über einen Aufzug, und der gesamte Komplex ist auf einen komfortablen und hochwertigen Aufenthalt das ganze Jahr über ausgelegt.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns bitte.

ID CODE: IS1519871

Leonida Meglaj
Agent s licencom
Mob: 095/905-9898
Tel: 052/639-390
E-mail: leonida.meglaj@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Marija Santor
Agent s licencom