Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug3.300 €6 Zimmer • 180 m² • 150 m² Grundstück • frei ab 01.07.2026
3.300 €
6 Zimmer • 180 m² • 150 m² Grundstück • frei ab 01.07.2026
A+ Erstbezug - Einfamilienhaus mit Charme, Komfort und Nachhaltigkeit
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 150 m² Grundstück
- 4 Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Bodenbelag: Parkett
- Garage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2024
- Letzte Modernisierung2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Kaltmiete
18,33 €/m²
3.300 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
9900 €
Lage

Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Danziger Str. 45, 65191 Wiesbaden
Frau Domani SailaDein Kontakt
Online-ID: 26ULA5TFGU6K