Bürofläche zum Kauf300000 €2 Zimmer • 45 m² Bürofläche
300000 €
2 Zimmer • 45 m² Bürofläche
Arbeiten & Leben in den Feilner Höfen - stilvolle 2 Räume mit einzigartigem Charakter
Merkmale
- Bezug: sofort
- Garten
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen
- Denkmalschutz-Afa
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1988
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
300000 €
Hausgeld
285 €
Provision für Käufer
5 % auf den Kaufpreis exkl. MwSt
Die Provision für den Käufer in Höhe von 5% auf den Kaufpreis exkl. MwSt. ist bei notariellem Vertragsabschluss fällig und vom Käufer an die QUINZZ. GmbH zu zahlen.
Geschätzte Gesamtkosten
315.000 €1
Kaufpreis
300.000 €
Kaufnebenkosten
15.000 €
2Provision für Käufer (5%)
15.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kreuzberg, Berlin (10969)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Mühlenteich 2, 21465 Wentorf bei Hamburg
Partnerschaft

Frau Corinna OnaschDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25U29QWG8GP7
Referenznummer: QUINZZ-1993-CO