Version: 8.26.0Navigation überspringen
315 €
3 Zimmer  •  50,7 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
315 €
3 Zimmer  •  50,7 m²  •  3. Geschoss

Wohnen in der Oberstadt!

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss
  • Balkon
  • Badewanne

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1980
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
495 €
Kaltmiete
6,21 €/m²
315 €
Nebenkosten
76 €
Heizkosten
104 €
Kaution
945 €

Lage

address-icon
Semmelweisstraße 3Nordhausen (99734)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Wohnungsnr.: 52.3.7

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Geseniusstr. 3, 99734 Nordhausen
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Annett KreiplDein Kontakt
Online-ID: 2673XR12IZH7
Referenznummer: 52.3.7