Bungalow zum Kauf460000 €3.565 €/m²4 Zimmer • 129 m² • 948 m² Grundstück
460000 €
3.565 €/m²
4 Zimmer • 129 m² • 948 m² Grundstück
Exklusiver Bungalow mit Wellnessoase, maximaler Privatsphäre und perfekter Anbindung an Hannover!
Merkmale
- 948 m² Grundstück
- Keller
- Terrasse
- Garage
- Sauna
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1971
- Zustand der ImmobilieFertighaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
460000 €
3.564,79 €/m²
Provision für Käufer
4,165 % inkl. ges. Mwst.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
508.622 €1
Kaufpreis
460.000 €
Kaufnebenkosten
48.622 €
2Notarkosten (1,5%)
6.900 €
Grunderwerbsteuer (5%)
23.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
16.422 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.300 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Resse, Wedemark / Resse (30900)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lotter Straße 81, 49078 Osnabrück
Partnerschaft
Herr Markus PörtnerDein Kontakt
Online-ID: 264G7CX2Q65T
Referenznummer: 6212