Wohnung zum Kauf - Erstbezug307081 €3.430 €/m²4 Zimmer • 89,5 m² • 2. Geschoss
307081 €
3.430 €/m²
4 Zimmer • 89,5 m² • 2. Geschoss
Frohnleiten, Neubauprojekt, Provisionsfrei für Käufer - Top 18
Merkmale
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- offene Küche
- Bodenbelag: Parkett
- Loggia
- Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
307081 €
3.429,54 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Frohnleiten (8130)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Grazer Straße 48, 8101 Gratkorn
Partnerschaft

Herr Patrick GroßschädlDein Kontakt
Online-ID: 23EH1JT79LF3
Referenznummer: O2100155219