Version: 8.26.0Navigation überspringen
97.000 €
3 Zimmer  •  71,5 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
97000 €
1.357 €/m²
3 Zimmer  •  71,5 m²  •  2. Geschoss

Wohnung in Vantaa

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett, Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1979
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
97000 €
1.356,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Siilireitti 1Vantaa (01480)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Carport vorhanden, Gesamtfläche: 71,50 m², Grundstücksfläche: 7.330,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Korso, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Other 2025, Ventilation 2025, Other 2024, Sewers 2021, Sewers 2021, Ventilation 2021, Facade 2019, Ventilation 2019, Facade 2018, Heating 2018, Balconies 2014, Windows 2007, Roof 2001, Distanz zum Bus: 0.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.2, Distanz zum Gymnasium: 1.3, Distanz zum Gymnasium: 1.2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Otto PärssinenDein Kontakt
Online-ID: 255J3T6QL4JV
Referenznummer: 671130