Studio zur Miete305 €1 Zimmer • 60,7 m²
305 €
1 Zimmer • 60,7 m²
gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Ebersdorf, Stellplatz möglich
Merkmale
- Bezug: sofort
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Gartenmitbenutzung
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2000
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
517 €
Kaltmiete
5,03 €/m²
305 €
Nebenkosten
212 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
2 Monatskaltmieten
Lage

Frankenberger Straße 249, Ebersdorf, Chemnitz (09131)
Über den Anbieter
Eckstr. 9, 09113 Chemnitz
3 Jahre Partnerschaft
Frau Irina ReimannDein Kontakt
Online-ID: 25UU91V9A248