Version: 8.26.0Navigation überspringen
175.000 €
8.090 m² Grundstück
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
175000 €
8.090 m² Grundstück

Landwirtschaftliche Ackerfläche, Gerolfing Nähe Schaumühle

Die Landwirtschaftliche Fläche mit ca. 8090 m² liegt nördlich von Gerolfing Nähe Schaumühle.
Davon sind ca. 7961 m² Ackerland und 129 m² Forstwirtschaftsfläche. Der Boden kann laut Schätzung
als guter Boden eingestuft werden. Die Fläche ist aktuell verpachtet und wird bewirtschaftet.

Merkmale

  • 8.090 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
175000 €
Provision für Käufer
4,76 % aus dem Kaufpreis inklusive MwSt. vom Käufer
Geschätzte Gesamtkosten
183.330 €1
Kaufpreis
175.000 €
Provision für Käufer (4,76%)
8.330 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
IngolstadtIngolstadt / Gerolfing (85049)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Friedrichshofener Str. 1f, 85049 Ingolstadt
partner badge
Partnerschaft
Herr Florian EckertDein Kontakt
Online-ID: 25V9JYN6N3L6
Referenznummer: KNO2507