Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.455.000 €
10 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1455000 €
6.326 €/m²
10 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Istria, Pazin

Kaiser Immobilien bietet eine Villa mit Swimmingpool in einem ruhigen Dorf im Herzen Istriens, in der Nähe von Pazin. Die Villa hat 230 m2 Nettofläche und ca. 1300 m2 eingezäunten Garten. Es besteht aus einem Erdgeschoss mit einem Wohnzimmer, einem Esszimmer, einer voll ausgestatteten Küche, einer separaten Toilette, einem Schlafzimmer mit Doppelbett und eigenem Bad und Zugang zu einem Balkon, einem Schlafzimmer mit zwei getrennten Betten und einem eigenen Bad. ein weiteres Schlafzimmer mit zwei getrennten Betten und ein Badezimmer im Flur des Schlafzimmers im Erdgeschoss. Im ersten Stock des Hauses gibt es ein Doppelzimmer mit eigenem Bad und zwei Doppelzimmer, die sich ein geräumiges Badezimmer mit Badewanne teilen. Im ersten Stock des Hauses nutzen die Schlafzimmer eine gemeinsame Klimaanlage im Flur. Alle Zimmer haben einen eigenen Fernseher. Im Untergeschoss des Hauses befindet sich ein Spielzimmer mit Billardtisch, Dart und Tischfußball, eine separate Toilette und eine Waschküche mit Waschmaschine und Trockner. Das Haus hat eine Öffnung für die Lieferung von Wäsche aus dem ersten Stock in die Waschküche. Alle lebensnotwendigen Einrichtungen wie Bank, Laden, Apotheke, Cafés, Restaurants und dergleichen sind in wenigen Autominuten erreichbar. Es ist nur 1 km nach Pazin, 32 km zum Strand und 42 km zum nächsten Flughafen (Pula).

ID CODE: 115-014

Dean Cvitko
Agent posredovanja u prometu nekretnina
Mob: +385915284449, +385995677888