Grundstück zum Kauf420000 €334 €/m²1.258 m² Grundstück
420000 €
334 €/m²
1.258 m² Grundstück
Flaches Grundstück in Es Capdellà auf Mallorca
Merkmale
- 1.258 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
420000 €
333,86 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer
Lage

Es Capdellà (07196)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
10 Jahre Partnerschaft
Herr Frank KuzinnaDein Kontakt
Online-ID: 23LVTSFLNAP9
Referenznummer: 150-IP2-10155