Version: 8.26.0Navigation überspringen
265.200 €
1 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
265200 €
4.420 €/m²
1 Zimmer  •  60 m²

Wohnung 60m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Gradac

Der Bau dieses wunderschönen Gebäudes mit 9 Wohnungen in der Nähe des Meeres in dem ruhigen Touristenort Gradac beginnt.

Das Gebäude wird auf einem Grundstück errichtet, das nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt ist (ca. 70 m, zweite Reihe zum Meer).

Es werden nur die hochwertigsten Materialien verwendet, die derzeit auf dem Markt verfügbar sind, und alle Wohnungen sind nach Süden ausgerichtet.

Diese Wohnungen sind ideal als Ferienort für Familien, als Investition oder für das ganze Jahr über als Lebensraum geeignet, da Gradac einen Kindergarten und eine Grundschule hat.

Diese Wohnung befindet sich im Dachgeschoss des Gebäudes und bietet Meerblick. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich, einem Abstellraum und einem Balkon von 16m2. Zur Wohnung gehört auch ein Garagenstellplatz im Keller des Gebäudes mit einer Größe von 12,45m2.

Der geplante Bauabschluss ist Ende 2026.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte vertrauensvoll.

Agentur Palace

Agent Asja

+385 91 111 8080

asja@palace.agency

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
265200 €
4.420 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jadranska 137, GradacGradac

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26Q622B7AGX7
Referenznummer: 19352195_1