Version: 8.26.0Navigation überspringen
995.000 €
3 Zimmer  •  115,9 m²  •  9. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
995000 €
8.589 €/m²
3 Zimmer  •  115,9 m²  •  9. Geschoss

Wohnung, T2+1, 116m2, Blick, Pool, Garage

T2+1 | 116m2 | 2 Suiten | Flussblick | Schwimmbad | Garage | Lapa

Neue 2+1-Zimmer-Wohnung mit 116 m2 Bruttowohnfläche, mit 2 Suiten und einem Büro, Parkplatz, Klimaanlage, voll ausgestattete Küche, Holzböden und doppelt verglaste Fenster, mit hochwertigen Oberflächen, Verkleidungen und Materialien.

Die Wohnanlage Infante Residences verfügt über einen exklusiven Zugang zu einer eleganten Dachterrasse mit Swimmingpool und Freizeitbereich, von der aus man den Panoramablick über die Hauptstadt und den Tejo genießen kann.

Die im historischen Zentrum von Lissabon gelegenen Infante Residences sind ein Sanierungsprojekt, das auf Qualität, Komfort und Vornehmheit setzt. Es handelt sich um ein emblematisches Gebäude mit Panoramablick und Freizeitbereichen in einem der nobelsten Viertel der Stadt, Estrela.

Dieses Viertel von Estrela bietet einen schnellen Zugang zum Santos-Viertel und zum Flussufer, während es gleichzeitig in der Ruhe einer typischen Lapa-Straße liegt. Auch die öffentlichen Verkehrsmittel und die örtlichen Geschäfte sind hier schnell zu erreichen.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 9. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Badewanne
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, neuwertig
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
995000 €
8.588,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lisboa (1200-703)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 115,85 m², Bürofläche: 6,65 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 3, 9 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Lisbon John Taylor LisbonDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24HYBQMCJN35
Referenznummer: V0404LI