Haus zum Kauf980000 €1.628 €/m²602 m² • 3.032 m² Grundstück
980000 €
1.628 €/m²
602 m² • 3.032 m² Grundstück
LANDHAUS IN LA ARGENTINA, ALAYOR
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 3.032 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
- Terrasse
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1999
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
980000 €
1.627,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alaior (07730)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Menorca John Taylor MenorcaDein Kontakt
Online-ID: 24I76RANMNG5
Referenznummer: V0080ME