Version: 8.26.0Navigation überspringen
729.000 €
10 Zimmer  •  240 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
729000 €
3.038 €/m²
10 Zimmer  •  240 m²

Haus 240m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lovran

LOVRAN - TULISEVICA

KOMPLETT RENOVIERTES HAUS MIT 3 WOHNUNGEN, POOL UND MEERBLICK

Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes und modern eingerichtetes Ferienhaus mit drei separaten Wohnungen, einem Swimmingpool und einem atemberaubenden Meerblick. Es befindet sich in einer ruhigen und angenehmen Gegend und ist ideal zum Entspannen sowie zur touristischen Vermietung.

Das 4-Sterne-Haus ist bereits zu 90 % für die kommende Saison ausgebucht und bietet somit eine hervorragende Investitionsmöglichkeit. Das Haus bietet einen fantastischen, unverbauten Panoramablick auf die Kvarner Bucht, die Stadt Rijeka und die Inseln Krk und Cres ein atemberaubender Ausblick von jeder Terrasse.

Grundlegende Informationen: Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und verfügt über insgesamt 10 Zimmer, davon 7 Schlafzimmer. Es ist in drei separate Wohnungen mit jeweils eigenem Eingang unterteilt, was Privatsphäre und flexible Nutzungsmöglichkeiten gewährleistet.

Wohnung 1: 75 m
Wohnung 2: 90 m
Wohnung 3: 75 m

Der Außenbereich bietet einen Swimmingpool und einen schön angelegten Grillplatz ideal zum Entspannen und Genießen der Natur.

Ein weiterer Vorteil dieser Immobilie ist die Möglichkeit, ein 550 m großes Baugrundstück direkt vor dem Haus zu erwerben.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins rufen Sie bitte an: +385/99/320-0008

ID CODE: 16483

Katarina Ziganto
Agent s licencom
Mob: +385/91/3200021