Haus zum Kauf700000 €1.950 €/m²7 Zimmer • 359 m²
700000 €
1.950 €/m²
7 Zimmer • 359 m²
Haus 359m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mali Losinj
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
700000 €
1.949,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mali Losinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2558KSKNCWAU
Referenznummer: 17977064_17