Einfamilienhaus zum Kauf820000 €3.417 €/m²5 Zimmer • 240 m² • 10.000 m² Grundstück
820000 €
3.417 €/m²
5 Zimmer • 240 m² • 10.000 m² Grundstück
Traumhaus im Herzen von Mugello!
Merkmale
- 10.000 m² Grundstück
- Bidet
- möbliert
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
820000 €
3.416,67 €/m²
Provision für Käufer
Provisionspflichtig
Lage

Via Molezzano 115, Vicchio (50039)
Über den Anbieter
Drususalle 265, 39100 BOZEN (BZ)

Firma VON POLL REAL ESTATE BOZEN / MAILANDDein Kontakt
Online-ID: 26RQ8THRAYDX
Referenznummer: IT 26 415 2949