Version: 8.26.0Navigation überspringen
77.500 €
550 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
77500 €
141 €/m²
550 m² Grundstück

Städtisches Los mit genehmigtem Projekt***RIOMAGIC***

Urban Lot befindet sich in Quintas de Rio Maior.

Mit einer Gesamtfläche von 550 m2, einer Implantationsfläche von 206 m2 und einer Bruttobaufläche von 290 m2 verfügt dieses Grundstück über ein genehmigtes Projekt für den Bau einer Villa
Energiekategorie: Befreit
#ref:260.25

Merkmale

  • 550 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr0
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
77500 €
140,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rio Maior
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 206,00 m², Bundesland: Santarém

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rua Dr. Francisco Zagalo N? 3, 2460-041 ALCOBAÇA
Goncalo SilvaDein Kontakt
Online-ID: 252VCZCKKUIR
Referenznummer: 260.25