Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500 €
880 m² Grundstück
Immowelt logo

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
2500 €
880 m² Grundstück

Landwirtschaftsfläche in 75181 Pforzheim

Bei diesem Grundstück handelt es sich um eine Landwirtschaftsfläche in Pforzheim-Eutingen
Die Grundstücksfläche beträgt 880 m².

Merkmale

  • 880 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2500 €
Provision für Käufer
Bei Kaufvertragsabschluss wird eine vom Käufer zu zahlende Maklerprovision in Höhe von 7,14 % zzgl. der gesetzl. MwSt (mindestens jedoch 2.500, - EUR inkl. gesetzl. MwSt.) des notariell beurkundeten Kaufpreises fällig. Der Makler ist berechtigt für bei...
Geschätzte Gesamtkosten
2.679 €1
Kaufpreis
2.500 €
Provision für Käufer (7,14%)
179 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
HohenwartPforzheim (75181)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Grundstücksfläche beträgt 880 m².

Weitere Informationen

Besichtigung Jederzeit nach vorheriger Terminvereinbarung durch unser Büro möglich.

Sämtliche Angaben im Exposé und bauliche Pläne sind uns vom Verkäufer zur Verfügung gestellt worden. Für die Richtigkeit der im Exposé veröffentlichten Angaben über Größe und Ausstattung übernehmen wir keinerlei Gewähr. Änderungen ausdrücklich vorbehalten.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lyoner Straße 20, 60528 Frankfurt am Main
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frau Kitty DiryDein Kontakt
Online-ID: 26K4WFU8PSIL
Referenznummer: SG25306