Wohnung zur Miete383 €3 Zimmer • 58,9 m² • 5. Geschoss • frei ab sofort
383 €
3 Zimmer • 58,9 m² • 5. Geschoss • frei ab sofort
neu saniert-jetzt besichtigen!
Merkmale
- frei ab sofort
- 5. Geschoss
- offene Küche
- Bad mit Dusche
- Außen-Stellplatz
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
553 €
Kaltmiete
6,50 €/m²
383 €
Nebenkosten
75 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
95 €
Kaution
16 Genossenschaftsanteile a 154€
Lage

Am Schleierborn 28, Eisenach (99817)
Über den Anbieter
Stregdaer Allee 44a, 99817 Eisenach
Partnerschaft

Team Vermietung AWG Eisenach eGDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26IQBFX2SEHT
Referenznummer: 111.3.35 (2)