Version: 8.25.2Navigation überspringen
289.000 €
184 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
289000 €
1.571 €/m²
184 m²

ca. 184,2 m² Nutzfläche inmitten der Imster Innenstadt zu verkaufen!

184,2 m² Nutzfläche inmitten der Imster Innenstadt zu verkaufen!

. Stadtzentrum
. Nutzfläche: ca. 184 m²
. Baujahr: ca. 1990
. Flächenwidmung: Kerngebiet
. Lagerräume vorhanden
. WC - Damen + WC - Herren vorhanden
. Lüftung: ca. 4 m²
. Wohnung befindet sich zur Zeit im Rohzustand

Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an.
Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir unserer Nachweispflicht nachkommen müssen und wir Anfragen nur unter Angabe der vollständigen Kontaktdaten (Name, Adresse, Telefonnummer, Email) beantworten können!
Nicht alle Immobilien sind auf der Webseite zu sehen. Sie können uns gerne Ihren Suchwunsch bekannt geben.

Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erstellung noch nicht vorgelegt. Daher gilt zumindest eine dem Alter und der Art des Gebäudes entsprechende Gesamtenergieeffizienz als vereinbart. Wir übernehmen keinerlei Gewähr oder Haftung für die tatsächliche Energieeffizienz der angebotenen Immobilie.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <4.500m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <2.500m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <500m
Post <1.000m