Bürofläche zur Miete13 €/m²459,3 m² Bürofläche
13 €
/m²
459,3 m² Bürofläche
Büros im Media Quarter Marx in 1030 zu mieten
Merkmale
- 5. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr2011
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Mietkosten
Gesamtmiete
10.521,65 €
Nettokaltmiete
13 €/m²
5.970,90 €
Betriebskosten
2.797,14 €
Umsatzsteuer
1.753,61 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. Ust.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 5.970,90 EUR
Lage

Wien (1030)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Firma Elisa StadlingerDein Kontakt
Online-ID: 245Q1XNTSM5Z
Referenznummer: 10914240_9