Wohnung zur Miete2.000 €3 Zimmer • 69 m²
2.000 €
3 Zimmer • 69 m²
Wohnung 69m2 zur Miete - Rijeka, Srdoci
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
28,99 €/m²
2.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Über den Anbieter
Online-ID: 26K3LZUXBFK3
Referenznummer: 19284302_1