Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.130 €
5 Zimmer  •  133 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.130 €
5 Zimmer  •  133 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

5 Raumwohnungen im Zentrum von Saalfeld

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 3. Geschoss
  • offene Küche, Speisekammer
  • Außen-Stellplatz
  • Gäste-WC
  • DSL-Anschluss
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.290 €
Kaltmiete
8,50 €/m²
1.130 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
35 €
Kaution
2260 €

Lage

address-icon
Obere Straße 3SaalfeldSaalfeld/Saale (07318)

Weitere Informationen

Zentrumsnahe Wohnung Das Gebäude wurde sehr schön und aufwendig neu renoviert und liegt 300 m vom Saalfelder Marktplatz. Die Wohnung wurde neu renoviert.
Weitere Auskünfte werden auf Nachfrage erteilt.
Besichtigungstermine Nach Vereinbarung. Stichworte Zustand: neuwertig, renoviert Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung Serviceleistungen: Hausmeister

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Grüne Mitte 13, 07318 Saalfeld
Jens RinnebergDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 23FHN7U2DKXN