Haus zum Kauf85000 €1.024 €/m²2 Zimmer • 83 m²
85000 €
1.024 €/m²
2 Zimmer • 83 m²
Haus 83m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Nasice
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
Preisdetails
Kaufpreis
85000 €
1.024,10 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nasice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26CU36Z9N6MN
Referenznummer: 19821898_0