Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.290.000 €
3 Zimmer  •  80,6 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1290000 €
16.001 €/m²
3 Zimmer  •  80,6 m²  •  3. Geschoss

Vue imprenable sur la Seine - Appartement traversant avec balcon

Au troisième étage d'un immeuble des années 50 de standing avec ascenseur, découvrez cet appartement traversant de 80,62 m² (Loi Carrez). Depuis le séjour, admirez le ballet des péniches sur la Seine - un spectacle quotidien unique.

Entièrement rénové avec des finitions luxueuses, ce bien rare se compose somme suit :
. Un vaste séjour lumineux de 30 m² exposé Est donnant sur un spacieux balcon
. Deux chambres au calme, sur l'arrière verdoyant et calme
. Une cuisine indépendante entièrement équipée
. Une salle de bains élégante
. un WC indépendant

Double exposition : Seine côté séjour, verdure côté chambres. Volumes harmonieux et vue dégagée.

Proximité immédiate du Pont Mirabeau, Beaugrenelle et commerces rue d'Auteuil.
Sectorisation Jean-Baptiste Say.
Métro Mirabeau et Javel (ligne 10), RER C, bus 62, 72, 88.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 3. Geschoss
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1290000 €
16.000,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Auteuil NordParis 16ème (75016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
10
C
22
30
62
72
88

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 80,62 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 26

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 255J6YALYQ81
Referenznummer: V3672PA