Bürofläche zur Miete16,50 €/m²618 m² Bürofläche
16,50 €
/m²
618 m² Bürofläche
Erstklassige Lage - Erstbezug Büroetage OG4 nach Sanierung in 5020 Salzburg
Merkmale
- Bezug: Mitte 2027
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
15.202,80 €
Nettokaltmiete
16,50 €/m²
10.197 €
Betriebskosten
2.472 €
Umsatzsteuer
2.533,80 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. 20% USt. inkl. MwSt.
Kaution
3-6 Bruttomonatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 10.197,00 EUR
Lage

Salzburg (5020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26MZZDDYKKKW
Referenznummer: 505260211_1