Einfamilienhaus zum Kauf4242000 €4.522 €/m²938 m² • 527.000 m² Grundstück
4242000 €
4.522 €/m²
938 m² • 527.000 m² Grundstück
HERRLICHER LANDSITZ IN DER NÄHE VON CIUTADELLA
Merkmale
- 527.000 m² Grundstück
- Badewanne
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1800
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
4242000 €
4.522,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ciutadella de Menorca (07760)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Menorca John Taylor MenorcaDein Kontakt
Online-ID: 25JVHP9XQ126
Referenznummer: V0099ME