Wohnung zur Miete870 €3 Zimmer • 68 m² • 3. Geschoss
870 €
3 Zimmer • 68 m² • 3. Geschoss
Wohnung 68m2 zur Miete - Pula, Center
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
12,79 €/m²
870 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Center
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 24816X8DVW2C
Referenznummer: 18666779_2