Mehrfamilienhaus zum Kauf259000 €1.570 €/m²5 Zimmer • 165 m² • 840 m² Grundstück
259000 €
1.570 €/m²
5 Zimmer • 165 m² • 840 m² Grundstück
Neutal: Gepflegtes Ein- Zweifamilienhaus
Merkmale
- 840 m² Grundstück
- offene Küche
- möbliert
- Barrierefrei
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1965
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
259000 €
1.569,70 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Neutal (7343)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptplatz 5, 7400 OBERWART
Partnerschaft
Frau Cornelia UntereckerDein Kontakt
Online-ID: 2638YLGBMZAM
Referenznummer: OBGC20260319101029025fa8c9d0743