Wohnung zum Kauf320000 €2.512 €/m²3 Zimmer • 127,4 m² • frei ab 01.07.2027
320000 €
2.512 €/m²
3 Zimmer • 127,4 m² • frei ab 01.07.2027
Großzügiges Wohnen mit traumhafter Aussicht in Zentrumsnähe von Imst!
Merkmale
- frei ab 01.07.2027
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Fernblick
- teilweise möbliert
- Sauna
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahrca. 1937
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
320000 €
2.511,77 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Imst (6460)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Steinweg 6, 6433 OETZ
Partnerschaft

Frau Raimund HacklDein Kontakt
Online-ID: 26N2ELEU38TW
Referenznummer: 3805/392