Grundstück zum Kauf3050000 €76,25 €/m²40.000 m² Grundstück
3050000 €
76,25 €/m²
40.000 m² Grundstück
Investment Opportunity - Land for Sale
Merkmale
- 40.000 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
3050000 €
76,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Bayakh (18500, Ba)

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25EH3C2368XQ
Referenznummer: 669936