Wohnung zur Miete - Erstbezug1.359 €4 Zimmer • 108,6 m² • 7. Geschoss
1.359 €
4 Zimmer • 108,6 m² • 7. Geschoss
4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Essen Südviertel
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 7. Geschoss
- Rollstuhlgerecht
- Personenaufzug
- offene Küche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.974 €
Kaltmiete
12,51 €/m²
1.359 €
Nebenkosten
480 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
135 €
Kaution
4077 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.359,00 EUR
Lage

Bert-Brecht-Straße 27, Südviertel, Essen (45128)
Über den Anbieter
Flughafenstraße 99, 40474 Düsseldorf
6 Jahre Partnerschaft
Frau Tracy RoinDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26XA7Y1SVVAN
Referenznummer: 5336-177-M