Wohnung zur Miete • Tauschwohnung420 €2 Zimmer • 46 m² • 1. Geschoss
420 €
2 Zimmer • 46 m² • 1. Geschoss
Wohnungsswap - Stannebeinplatz
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
9,13 €/m²
420 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Schönefeld-Abtnaundorf, L-Schönefeld (4347)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Beedstraße 54, 40468 Düsseldorf
Herr Tobias JonnarthDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26P76RQKY9MJ
Referenznummer: 1499048