Grundstück zum Kauf11222355 €1.365 €/m²8.220 m² Grundstück
11222355 €
1.365 €/m²
8.220 m² Grundstück
Grundstück in Pattaya
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 8.220 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
11222355 €
1.365,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pattaya (20150)

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Online-ID: 26E5AMSAFKX6
Referenznummer: laz193068