Version: 8.26.0Navigation überspringen
495 €
3 Zimmer  •  91 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
495 €
3 Zimmer  •  91 m²

Große, preiswerte 3-Zimmer-Wohnung, Kastl

- 1. Obergeschoss im Dreifamilienhaus
- Wohnfläche ca. 91 m²
- 3 Zimmer in schöner Größe
- Wohnküche mit Küchenzeile inklusive
- Bad mit Wanne und Dusche
- Laminatböden
- Kunststofffenster
- Großer Südbalkon mit 3 Ausgängen

• Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
760 €
Kaltmiete
5,44 €/m²
495 €
Nebenkosten
265 €
Kaution
990 €

Lage

address-icon
Kastl (92280)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Wir würden uns sehr freuen, Sie bei einem persönlichen Besichtigungstermin begrüßen zu dürfen.

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. - Do.: 08:30 Uhr - 12:30 Uhr und 13:30 Uhr - 17:30 Uhr
Fr.: 08:30 Uhr - 14:00 Uhr
Sa.: 09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Beratungstermine sind selbstverständlich auch außerhalb unserer Geschäftszeiten nach Vereinbarung möglich.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bahnhofstraße 7, 92318 Neumarkt
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Kirsch & Haubner Immobilien GmbH
Kirsch & Haubner Immobilien GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26LWRS8VEW2I
Referenznummer: A5874