Einfamilienhaus zum Kauf749900 €4.999 €/m²6 Zimmer • 150 m² • 1.125 m² Grundstück
749900 €
4.999 €/m²
6 Zimmer • 150 m² • 1.125 m² Grundstück
NEUER PREIS! Einfamilienhaus mit Pool, Sauna & großem Grundstück
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1.125 m² Grundstück
- Einbauküche
- 7 Stellplätze: 2 Garagen, 5 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1993
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
749900 €
4.999,33 €/m²
Provision für Käufer
2% zzgl. Ust. inkl. MwSt.
Alle Preisangaben verstehen sich ohne Nebenkosten. Für die Vermittlung der Immobilie verrechnen wir Ihnen beim Erwerb 2% vom Kaufpreis zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Lage

Feldkirchen bei Graz (8073)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Langfeldstraße 6a, 4040 Plesching
Partnerschaft
Firma SuchAgents AT GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26LS2J4QQHJ2
Referenznummer: 1179