Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus Südwest
231.761 €
1 Zimmer  •  66,9 m²  •  320 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf • provisionsfrei
231761 €
3.463 €/m²
1 Zimmer  •  66,9 m²  •  320 m² Grundstück

Komfortabler Bungalow Cozy 2 - Ihr gemütliches Eigenheim

Der Bungalow Cozy 2 schafft eine warme und einladende Wohnatmosphäre dank seines großzügigen offenen Wohn- und Essbereichs, der nahtlos in den Garten übergeht. So haben Sie die Möglichkeit, entspannte Stunden im Freien zu verbringen oder gemütliche Abende mit Familie und Freunden zu genießen. Die gut durchdachte Küche mit angrenzender Speisekammer erleichtert Ihnen die Vorratshaltung. Der weitläufige Hauswirtschaftsraum macht den Alltag praktisch und komfortabel. Das moderne Bad mit Dusche sorgt für einen frischen Start in den Tag. Ein großes Schlafzimmer lädt zum Entspannen ein und macht dieses Haus zu einer hervorragenden Wahl für alle, die Wert auf Wohnbehaglichkeit legen.

Merkmale

  • 320 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • offene Küche
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Kein Keller
  • Fernblick
Als Spezialist für Ausbauhäuser ermöglicht allkauf Ihnen, den Preis Ihres zukünftigen Zuhauses aktiv mitzugestalten: Durch verschiedene Dienstleistungspakete entscheiden Sie selbst, wie viel Eigenleistung Sie erbringen möchten und sparen dabei bares Geld. Unsere Ausbaupakete enthalten alle notwendigen Komponenten für Ihr Traumhaus. Selbstverständlich passen wir den Grundriss flexibel an Ihre individuellen Wünsche an, sodass Ihr neues Zuhause Ihren Vorstellungen entspricht. Weitere Details klären wir gern in einem persönlichen Gespräch.

Grundrisse

Grundrisse