Version: 8.26.0Navigation überspringen
495.000 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  255 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
495000 €
3.480 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  255 m² Grundstück

?? Top-Deal in Perouse! Einfamilienhaus mit Grundstück, Küche & Garage zum Hammerpreis ??

Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Perouse! ??? Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen auf zwei Etagen und 142,23 m² Wohnfläche jede Menge Platz zur Entfaltung. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei gemütliche Schlafzimmer, einem großzügigen Bad ?? und einem separaten Gäste-WC, bleibt kein Wunsch unerfüllt. Das 255 m² große Grundstück ermöglicht Ihnen kreative Gartenträume oder andere Nutzungsideen. Die moderne und hochwertige Ausstattung garantiert ein Wohlfühlambiente der Extraklasse! Durch die nachhaltige Luft-Wasser-Wärmepumpe ?? genießen Sie nicht nur Komfort, sondern sparen auch Energie und schonen die Umwelt. Das Haus erfüllt selbstverständlich die KFW40 und KFW55 Standards - das bedeutet Effizienz pur und ein dauerhaft angenehmes Wohnklima. ??

Merkmale

  • 255 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Freuen Sie sich auf eine Top-Ausstattung! ?? Ihre neue Wohlfühloase punktet mit:

- Effizienter Luft-Wasser-Wärmepumpe für sparsames und umweltbewusstes Heizen ???
- Dreifach verglasten Fenstern mit Aluminiumrollläden für perfekten Schallschutz und Sicherheit ????
- Echtholztreppe - ein echtes Design-Highlight im Innenraum ??
- Kontrollierter Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung für gesundes Raumklima ??
- Inklusive: Haustechnik mit Rohrleitungen, Innentüren, Zargen, Fliesen, Steckdosen, Sanitärobjekte ????
- Dämm- und Beplankungspaket für top Isolierung