Version: 8.26.0Navigation überspringen
590 €
Immowelt logo

Ladenfläche zur Miete
590 €

Zentral gelegenes Geschäftslokal zum Mieten!

Zentral gelegenes Geschäftslokal zum Mieten!

. Zentrale Lage
. Nutzfläche: ca. 50 m²
. Baujahr: ca. 1973
. Flächenwidmung: Kerngebiet
. Ebenerdig und gut sichtbar
. 3 Autoabstellplätze

Wir bitten um Verständnis dafür, dass auf Grund der Nachweispflicht gegenüber dem Eigentümer nur Anfragen mit vollständigen Kontaktdaten (Name, Adresse, Telefonnummer, Email) beantwortet werden können.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <5.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <3.000m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <1.000m
Post <1.500m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <500m
Autobahnanschluss <500m
Bahnhof <3.500m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Merkmale

  • Bezug: Nach Absprache
  • 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

G

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

E
  • Baujahr1973
Immowelt logo

Mietkosten

Nettokaltmiete
590 €
Betriebskosten
140 €
Provision für Mieter
2.628,00 € inkl. 20% USt.
Kaution
2.190,00 €
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Nettokaltmiete: 590,00 EUR

Lage

address-icon
Imst (6460)

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Tirol

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Amraser Straße 85, 6020 INNSBRUCK
Herr Luca ScoppettaDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26GM4QHXIYSQ
Referenznummer: OBGC202512031512157052565807ce3