Ladenfläche zur Miete1.990 €
1.990 €
Vielseitig nutzbare Verkaufs-/ und Gewerbefläche in Northeim!
Merkmale
- frei ab sofort
- Laderampe
- LKW-Zufahrt
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1976
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerElektro, Gas
Mietkosten
Warmmiete
2.490 €
Nettomiete
1.990 €
Nebenkosten
500 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
1,19 KM inkl. MwSt.
Kaution
3980 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.990,00 EUR
Lage

Northeim (37154)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Münster 28, 37154 Northeim
3 Jahre Partnerschaft

Herr Oliver KirchDein Kontakt
Online-ID: 25SIE5QTDX9Z
Referenznummer: 4214