Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300.000 €
11 Zimmer  •  343 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1300000 €
3.790 €/m²
11 Zimmer  •  343 m²

Haus 343m2 zum Kauf - Zadar, Sveti Filip i Jakov

ZADAR, UMGEBUNG - Apartmentvilla mit Meerblick

In der Nähe von Zadar, 600 Meter vom Meer entfernt, verkaufen wir ein Apartmenthaus mit 4 Wohneinheiten. Jeweils 78 m2. Im Erdgeschoss der Villa befinden sich zwei Wohnungen, beide verfügen im Eingangsbereich über ein Badezimmer, zwei Schlafzimmer, einen Küchenbereich mit Essbereich und ein Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse. Im ersten Stock befinden sich die gleichen zwei Zweizimmerwohnungen wie im Erdgeschoss, mit Zugang zum Balkon. Auf dem Dach befindet sich eine Terrasse mit Hydromassage-Badewanne, Dusche und Sonnenliege, die einen herrlichen Blick auf das Meer und die Umgebung bietet. Der Gemeinschaftsgarten besteht aus zwei großen Gärten, angereichert mit mediterranen Pflanzen und Olivenbäumen. Es verfügt auch über einen Parkplatz, der Platz für bis zu 7 Autos bietet. Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 22385

Lejla Jajcanin
Agent s licencom
Mob: +385 91 934 2513
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr
www.dux-dalmacija.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1300000 €
3.790,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Filip i Jakov
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25SF41UZNBEX
Referenznummer: 18646626_0