Version: 8.26.0Navigation überspringen
550 €
2 Zimmer  •  85 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
550 €
2 Zimmer  •  85 m² Bürofläche

attraktive Gewerbeflächen im Zentrum von Cottbus

Objektbeschreibung Großzügige Gewerbeeinheit, kann durch Trennwände verkleinert werden. Bestehend aus einem großen Raum und einem kleineren Raum, der als Büro genutzt werden kann mit Anschlussmöglichkeit für eine Küche. Raumaufteilung PKW-Stellplätze sind bei Bedarf im Innenhof für 50 € netto/Monat anmietbar.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Außen-Stellplatz
  • DSL-Anschluss
  • Barrierefrei
  • Bodenbelag: Kunststoff
  • Fenster: Holz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
805 €
Nettomiete
550 €
Nebenkosten
255 €

address-icon
Kreuzgasse 12MitteCottbus (03044)

Weitere Informationen

Besichtigungen Besichtigungstermine vereinbaren Sie bitte unter Tel. 0355 530123. Sonstiges Irrtümer und Änderungen vorbehalten! Stichworte Sonstiges: Kabelkanäle, Getrennte Damen- und Herren-WCs

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kreuzgasse 12, 03044 Cottbus
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Jörg Schröter
Herr Jörg SchröterDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 25VI1P53PDIL