Wohnung zur Miete - Erstbezug820 €2 Zimmer • 67 m² • 14. Geschoss • frei ab sofort
820 €
2 Zimmer • 67 m² • 14. Geschoss • frei ab sofort
CO-City ** wirklich über den Dächern von CO ** EBK ** neu renoviert
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 14. Geschoss
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Fernblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1969
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.220 €
Kaltmiete
12,24 €/m²
820 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
170 €
Kaution
2460 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Coburg (96450)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mauer 4, 96450 Coburg
Partnerschaft
Herr Christoph HöschDein Kontakt
Online-ID: 269TBFFC8U6P
Referenznummer: 11073 (1/11073)