Version: 8.26.0Navigation überspringen
469 €
2 Zimmer  •  68 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
469 €
2 Zimmer  •  68 m²  •  1. Geschoss

Interessante Wohnung

Diese interessante 2 Raum Wohnung wird gerade renoviert. Das Laminat wird erneuert und die Wände und Decken mit Raufasertapete weiß gestrichen.

Merkmale

  • Bezug: August 2026
  • 1. Geschoss
  • Bad/WC getrennt
  • DSL-Anschluss
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr1995
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
669 €
Kaltmiete
6,90 €/m²
469 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
938 €

Lage

address-icon
Eckartsberga (06648)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Besichtigungstermine können per Email oder Telefon vereinbart werden.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstr. 111, 06648 Eckartsberga
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Hermann MinholzDein Kontakt
Online-ID: 26RF3HS5HCKD