Sonstiges zum Kauf178000 €2 Zimmer • 36 m² • 825 m² Grundstück
178000 €
2 Zimmer • 36 m² • 825 m² Grundstück
Traditionsgaststätte mit Wohnbereich und attraktivem Ausbaupotenzial
Merkmale
- 825 m² Grundstück
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1955
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
178000 €
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
186.473 €1
Kaufpreis
178.000 €
Kaufnebenkosten
8.473 €
2Provision für Käufer (4,76%)
8.473 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stetternich, Jülich (52428)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Himmelreichallee 40, 48149 Münster
Partnerschaft
Herr Frank DörrDein Kontakt
Online-ID: 26SPT62X4619
Referenznummer: 157834NW
- Immobilie
- Exposé