Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei569900 €2.557 €/m²5 Zimmer • 222,9 m² • 500 m² Grundstück
569900 €
2.557 €/m²
5 Zimmer • 222,9 m² • 500 m² Grundstück
MIT OKAL KLASSISCH-MEDITERRAN WOHNEN
Merkmale
- 500 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
569900 €
2.556,64 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
609.794 €1
Kaufpreis
569.900 €
Kaufnebenkosten
39.894 €
2Notarkosten (1,5%)
8.549 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.495 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.850 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Greiz (07973)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Berlin, Leipzig, Dresden, Erfurt, OKAL Haus
Frau Gundhild HennickeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25A6GQ35PKWC
Referenznummer: gh-37-staffel15-greiz