Wohnung zum Kauf47480000 €249.895 €/m²190 m²
47480000 €
249.895 €/m²
190 m²
Wohnung in Praia
Benötigst du weitere Informationen?

Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
47480000 €
249.894,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Keine Telefonnummer hinterlegt
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JZ4ST2JPK8
Referenznummer: A3pkednsey3ugfjg