Sie suchen ein idyllisches, naturnahes Grundstück in zentraler aber ruhiger Lage (Ortsrand, keine Siedlung)? Dann ist dieses Grundstück mit herrlichem Alpenblick genau das Richtige für Sie !
Zu dem angegebenen Verkaufspreis kommen zusätzlich noch die Erschließungskosten.
Merkmale
Bezug: sofort
1.020 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
230000 €230.000 €
225,49 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
230.000 €1
Kaufpreis
230.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Lage: Gemeinde Neuburg am Inn, Ortsteil Dommelstadl Nur ca. 9 km von der Stadt Passau und der Autobahn A 3 entfernt Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel Infrastruktur (im Umkreis von 5 km): Apotheke, Lebensmittel-Discount, Allgemeinmediziner, Kindergarten, Grundschule, Hauptschule, Realschule, Gymnasium, Öffentliche Verkehrsmittel
Weitere Informationen
Sonstiges
Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!
ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet.
Stichworte
Bundesland: Bayern