Haus zum Kauf • provisionsfrei590000 €3.831 €/m²4 Zimmer • 154 m² • 79 m² Grundstück
590000 €
3.831 €/m²
4 Zimmer • 154 m² • 79 m² Grundstück
Exklusive Wohnanlage in La Cala Valley
Merkmale
- 79 m² Grundstück
- Personenaufzug
- Gäste-WC
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
590000 €
3.831,17 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Mijas Costa (29649)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Forstweg 81, 24105 Kiel
3 Jahre Partnerschaft

Herr Karl-Heinz PohlDein Kontakt
Online-ID: 24LR3SBCA88P
Referenznummer: 5158HFV-NC